Liste der bisherigen Kirmesekel

 

1965                             Erwin Schumacher

1966                             Erwin Dörr

1967                             Erwin Dörr

1968                             Klaus-Peter Neubauer

1969                             Klaus-Peter Neubauer

1970                             Ernst-Günter Schäfer

1971                             Ernst-Otto Berk

1972                             __________

1973                             Neubauer, Schäfer,

1974                             Hoffmann gemeinsam

1975                             Willi Lommel

1976                             Wilfried Müller

1977                             __________

1978                             __________

1979                             Helmut Schmidtgen

1980                             Ulrich Schumann

1981                             Reinhard Berk

1982                             Jürgen Otto (letzte Kirmes im Saale Licht)

1983                             Dieter Burbach  (erste Kirmes in der Mehrzweckhalle)

1984                             Thomas Schumacher

1985                             Karlheinz Röhrig

1986                             Ulrich Otto

1987                             Michael Burbach

1988                             Bernd Schumacher (erste Kirmes der neugegründeten KG)

1989                             Volker Schumacher

1990                             Eckhard Biehl

1991                             Uwe Börner / Michael Jung

1992                             Volker Müller

1993                             German Groß

1994                             Bernd Thiel

1995                             Ralf Otto

1996                             Guido Schröder

1997                             Markus Müller

1998                             Oliver Krüger

1999                             Holger Schumacher

2000                             Rüdiger Lamprecht

2001                             Jens Dönges

2002                             Marc Müller

2003                             Heiko Grün

2004                             Uwe Kahlert

2005                             Ralf Alt

2006                             Thomas Schröder

2007                             Daniel Giehl

2008                             Peer Otto

2009                             Rene Asbach

2010                             Bastian Euteneuer

2011                             Bastian Sartor

2012                             Alexander Giehl

2013                             Tim Kämpf

2014                             Simon Röhrig

2015                             Marcel Otto

2016                             Marco Lauten

2017                             Fabian Kuster

2018                             ...